Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Пусть не смолкают песни Победы!

img

4 мая 2018 года во Владимирском политехническом колледже в преддверии праздника Великой Победы прошла встреча с ветераном Великой Отечественной войны, участников первого Парада Победы  Борисом Ильичем Каржиным.

Студенты колледжа получили возможность познакомиться с самым молодым ветераном войны, как шутя сказал Борис Ильич, озвучивая свой возраст – 92 года.

Борис Ильич поделился трогательными воспоминаниями о фронтовых днях: о том, как уходил на войну, как удалось повстречаться на войне с отцом, как освобождали Европу. Студенты внимательно слушали ветерана, задавали вопросы: был ли ранен Борис Ильич, за что получил боевые награды, как стал участником первого Парада Победы.

В подарок ветерану Великой Отечественной войны ребята колледжа подарили открытку, сделанную своими руками. Это очень тронуло Бориса Ильича и он горячо поблагодарил студентов.

Ярким и незабываемым как для Бориса Ильича, так и для студентов колледжа, стало выступление артистов Владимирской областной филармонии, которые подготовили к этой встрече концертную программу. Песни военных лет сменяли трогательные строчки из писем солдат с фронта, кадры кинохроники. А уж когда со сцены зазвучала знаменитая «Катюша», песню подхватил весь зал.

Мы очень благодарны Борису Ильичу Каржину за чудесную встречу и желаем здоровья и долгих лет жизни.


P1014443.JPG

P1014437.JPG

P1014432.JPG