Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Страноведческая игра «Мы живем в Европе»

img

11 апреля 2018 г. команда колледжа приняла участие в 34-й страноведческой игре «Мы живем в Европе»

11 апреля 2018 г. команда колледжа приняла участие в 34-й страноведческой игре «Мы живем в Европе»

            Игра проводилась молодежным «Евроклубом» МБУ «Молодежный центр» управления по делам молодежи администрации г. Владимира и была посвящена стране-председателю Европейского Союза I полугодия 2018 г. – Болгарии. Проходило мероприятие на базе Информационного центра по атомной энергии города Владимира в рамках фестиваля науки « Научные встречи: из прошлого в будущее».

            В игре принимали участие команды Евроклубов образовательных учреждений г. Владимира и Владимирской области. Наш колледж представляла команда из 6 человек –   студентов: Дербенев Д., Зайцев А., Нарыков С. (гр. ЗИО-216к), Филиппова А., Никулова М. (гр. ЗИО-216), Крынкин А. (гр. Т-117). В творческом конкурсе приняли участие студенты группы ЗИО-216: Симонов В., Кубышина Н., Родионова Д. и Егорова О.    Руководила командой преподаватель английского языка Е.П. Петросян

           Игра состояла из двух этапов и творческого конкурса «Домашнее задание». Команде необходимо было представить выступление в творческой форме и презентацию по теме «Визитная карта Болгарии», а также подготовиться к интеллектуальным конкурсам по системе игры «Своя игра» по следующим темам: экономико-географическое положение Болгарии, достопримечательности Софии – столицы Болгарии, курорты Болгарии, праздники и традиции Болгарии, достопримечательности Болгарии, кухня Болгарии.