Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Молодые профессионалы Владимира!

img

На Владимирской земле прошел III открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

С 12 февраля по 16 февраля 2018 года во Владимирской области прошел III открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Основной площадкой был, как и в прошлом году,  ОАО «Ковровский электромеханический завод». В чемпионате приняли участие 27 регионов. Всего представлено 29 компетенций, 4 из которых в категории Juniors.

На базе ГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж» прошли соревнования на трех площадках по двум компетенциям: «Сетевое и системное администрирование» и «Инженерный дизайн CAD».

Участники из семи субъектов России, а также студенты Владимира и Владимирской области соревновались в течение трех дней за звание самого лучшего. Всего на площадках колледжа соревновались 22 участника.

Впервые по компетенции «Сетевое и системное администрирование» была организована площадка для юниоров, на которой соревновались участники 14-16 лет из школ города Владимира и первокурсники специальности «Программирование в компьютерных системах».

В течение всех соревновательных дней в колледже проходила обширная Деловая программа: Интерактивная презентация «Реализуем движение WorldSkills – создаем будущее», проведение мастер – классов  ( Try  to skills) по компетенциям «Сетевое и системное администрирование», «Инженерный дизайн CAD», работала выставка технического и научного творчества для гостей чемпионата; прошла панельная дискуссия «Горизонты развития IT-компетенций для экономики Владимирской области» для работодателей Владимира и Владимирской области, Экспертная форсайт – сессия «JuniorSkills: взгляд в будущее»  для представителей школ.

1554 человека посетили площадки и мероприятия, проводимые на базе ГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж».

16 февраля на базе ОАО «Ковровский электромеханический завод» прошло закрытие Чемпионата, а также вручение наград победителям.

По компетенции «Сетевое и системное администрирование» 1 место занял студент гр. ПКС-216 Владимирского политехнического колледжа Мельников Николай;

По компетенции «Сетевое и системное администрирование» у  юниоров 1 место заняла команда первокурсников Владимирского политехнического колледжа гр. ПКС-117 Кирьянов Степан и Блинов Максим.

По компетенции «Инженерный дизайн CAD» 1 место занял студент Владимирского политехнического колледжа гр. А-315 Точиловский Константин.

Представители 33-го региона, показавшие на этих соревнованиях наилучшие результаты, войдут в состав сборной Владимирской области, которая примет участие в отборочном чемпионате среди субъектов Российской Федерации за право участия в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


_DSC1768.JPG

_DSC1948.JPG


_DSC2128.JPG


_DSC2154.JPG

P1013770.JPG


P1013420.JPG


_DSC2177.JPG


_DSC2190.JPG


_DSC2213.JPG