Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Финальный этап Всероссийской олимпиады литейщиков

img

С 10 по 12 апреля 2017 г. в г. Железногорск Курской области проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупненной группы специальностей 22.00.00 «Технологии материалов»

Второй год «Железногорский горно-металлургический колледж» принимает победителей областных соревнований. На этот раз в олимпиаде приняли участие 24 студента из 17 образовательных учреждений, расположенных в 15 регионах России. Представителем Владимирской области и нашего колледжа стал студент группы Л-413 Даниил Робко.
Соревнования проходили в два этапа:
10.04.2017 – выполнение теоретического конкурсного задания: компьютерное тестирование, перевод профессионального текста, написанного на английском языке, на русский язык и решение ситуационной задачи; 
11.04.2017 – выполнение профессионального конкурсного задания: исследование материалов с применением средств измерения и решение расчетной задачи.
Даниил показал хорошие теоретические и практические знания в выбранной им профессии.

В рамках заключительного этапа Всероссийской олимпиады прошел также семинар преподавателей на тему «Формирование содержания подготовки специалистов и рабочих кадров в соответствии с расширенными требованиями рынка труда», в котором приняла участие преподаватель колледжа С.В. Лашкова.

DSCN0479.JPG

DSCN0590.JPG

DSCN0594.JPG

DSCN0597.JPG

Сертификат Робко.JPG

Сертификат семинара.JPG

Сертификат Полянскому.JPG