Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Поздравляем триумфатора!

img

А как иначе назвать студента группы Д-313 Илью Брагина, за короткое время одержавшего столько блестящих побед?

О многих достижениях Ильи только за 2015/16 учебный год мы уже сообщали посетителям сайта. Напомним о наиболее значительных его успехах:
1. Диплом I степени в Межрегиональном открытом научно-практическом форуме «Молодежь и наука. Инновационные технологии в импортозамещении» (март 2016 г.). 
2. Диплом I степени в Городской молодежной историко-краеведческой конференции «Моя малая Родина» (апрель 2016 г.).
3. Диплом лауреата Всероссийского молодежного конкурса научно-практических и исследовательских работ «Лестница наук» (май – июнь 2016 г.).
Казалось бы, достаточно, однако это было только начало. Сообщая о последних достижениях Ильи, начнем с малого, хотя победу в очередном всероссийском конкурсе так назвать трудно. 
В апреле – июне 2016 г. Илья принял участие в конкурсе на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в номинации «Молодой общественный лидер» и вышел в его финал. В настоящее время колледж ожидает поступления от организаторов конкурса наградного документа – диплома I степени.
Безусловно, наиболее значимой победой является победа Ильи в конкурсе на присуждение ежегодной персональной стипендии города Владимира для социально и общественно активных молодых людей за активное участие в общественной жизни города в номинации «Гражданин России». Конкурсная комиссия по достоинству оценила участие Ильи в студенческом самоуправлении (член Студенческого совета колледжа и его секретарь), в деятельности по патриотическому воспитанию молодежи, в волонтерском движении (деятельность во Владимирском региональном отделении Комитета солдатских матерей), в проведении благотворительных и патриотических акций, а также победы в научно-практических и историко-краеведческих конференциях всех уровней, на которых он выступал с защитой результатов исследований по истории России и Владимирского края. 
Илья и учится блестяще, в его зачетной книжке нет ни одной оценки ниже «отлично». 
Желаем Илье столь же успешной учебы и общественной работы на четвертом курсе и не менее блестящей защиты дипломной работы!


Вот некоторые моменты Дня молодежи, проходившего на городском пляже 25 июня 2016 г., в рамках которого администрация города награждала стипендиатов. 

01.JPG 


02.JPG 

03.JPG 

04.jpg 



Фотограф студент гр. Д-412 Алена Щербакова