Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

«Общее дело» теперь и во Владимирском политехническом колледже

img

«"Общее дело" – что это?» – спросите вы… Объясняем! «Общее дело» –общественное движение, объединяющее всех неравнодушных людей, стремящихся возродить в России общечеловеческие духовно-нравственные ценности.

Цель деятельности Общероссийской общественной организации «Общее дело» – возрождение, укрепление и распространение в российском обществе духовно-нравственных семейных ценностей, распространение в увлекательной форме достоверной информации о том, что же такое на самом деле спиртное и сигареты, и каким образом их употребление разрушает жизнь человека. 
7 апреля 2015 г. прошла встреча студентов второго курса с активистом проекта во Владимирской области Константином Комковым. Лекция была продолжена показом документального фильма «Секреты манипуляции: табак», который произвел серьезное впечатление на молодежную аудиторию. Надеемся, что в колледже с каждым днем сторонников употребления табака будет становиться все меньше. 
А мы уже сейчас приглашаем наших студентов на следующую встречу, которая состоится 29 апреля 2015 г. Ребята смогут узнать, какой вред наносит организму алкоголь.

IMG_9239.JPG