Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Внимание! Подведены итоги Всероссийского конкурса сайтов!

img

Завершился Всероссийский конкурс сайтов образовательных организаций среднего профессионального образования. В нем принимали участие 180 организаций, подавших заявку на участие. В число этих организаций вошел и Владимирский политехнический колледж.

Конечно, победить было сложно. По итогам Основного тура жюри Конкурса определило шесть претендентов на призовые места и претендентов на победу в номинациях. И было объявлено, что финалом конкурса будет открытое голосование на сайте Профаккредагентства, проводимое в срок с 5 по 12 ноября 2014 г. К участию в голосовании приглашались абсолютно все: студенты, преподаватели, руководители образовательных организаций. Именно итоги голосования и определяли победителей Конкурса и номинаций. 
Голосование началось. Студенты нашего колледжа организовали информационную поддержку в социальных сетях. По окончании открытого голосования члены жюри конкурса проанализировали итоги последнего тура, а также повторно оценили сайты финалистов. Общим решением жюри было определено 9 победителей Конкурса. 
Сайт Владимирского политехнического колледжа признан лучшим в номинации «Лучший новостной раздел сайта». Поздравляем, это наша общая победа!!!

Конкурс сайтов.jpg