Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Выпускникам здесь всегда рады!

img

21 марта 2014 г. в колледже прошла встреча выпускников специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

21 марта 2014 г. в рамках празднования 70-летия колледжа состоялась встреча выпускников специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Казалось бы, эта специальность – одна из относительно новых для колледжа, но тем не менее в следующем году исполнится уже 20 лет с тех пор, когда порог нашего учебного заведения перешагнули первые будущие специалисты по ДОУ, архивисты.
Прозвучавшие воспоминания об учебе в колледже, добрые пожелания в адрес учебного заведения, педагогов, рассказы о том, как сложилась профессиональная жизнь, – все это сделало встречу теплой и трогательной. 
– Такие встречи нам очень нужны, – говорили бывшие выпускники. –Ведь это хороший повод увидеться снова, побыть вместе, вспомнить студенческие годы. 
Студенты 1-го – 4-го курса этой специальности подготовили для гостей праздничную программу: пели, танцевали, шутили. Для команды выпускников и команды студентов прошел ряд конкурсов: «Отгадай мелодию», «Знаешь ли ты это произведение искусства?», «А ну давай спляши!» – работники службы ДОУ, правая рука руководства учреждения, должны быть эрудированными, находчивыми, мгновенно находящими выход из создавшегося положения. Состоялся и конкурс на поиск решения в конкретных производственных ситуациях. С большим отрывом победила команда выпускников, что закономерно, ведь студентам еще предстоит пройти нелегкий путь поиска достойной работы, трудоустройства, адаптации в коллективе, завоевания надежной профессиональной репутации. 
Выпускники разных лет были рады увидеть друг друга, своих преподавателей и классных руководителей, походить по кабинетам и коридорам колледжа. Они горячо интересовались произошедшими в колледже изменениями, а старшее поколение выпускников с легкой грустью вспоминало о том, что им приходилось проходить подготовку на пишущих машинках, а не на компьютерах, которыми оборудован теперь родной для всех групп кабинет. 
Финалом встречи стала песня, в которой студенты от всей души желали выпускникам, «чтобы все были здоровы, чтоб до ста лет жили, чтоб горя не знали…», а выпускники дружно и горячо аплодировали исполнителям, преподавателям и выражали надежду на то, что колледж и впредь будет приглашать их на подобные встречи. 


Вот такие они - наши выпускники!.JPG
Вот такие они - наши выпускники!

Выпускникам пришлось подумать над заданиями...JPG
Выпускникам пришлось подумать над заданиями...

Выпускники и студенты выполняли различные задания.JPG
Выпускники и студенты выполняли различные задания

Приятно вновь побывать в знакомом учебном кабинете....JPG
Приятно вновь побывать в знакомом учебном кабинете...

Танец - в подарок.JPG
Танец - в подарок

Фото на память.JPG
Фото на память

Фото на память-1.JPG
Фото на память



 Фотограф: Александра Стаценко (гр. Д-311)