Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Однажды, много лет спустя…

img

14 февраля 2014 г. во Владимирском политехническом колледже прошла встреча выпускников специальности «Экономики и бухгалтерский учет», приуроченная к 70-летию колледжа и 20-летию открытия специальности. На нее собрались выпускники разных лет. Праздничную поздравительную программу подготовила группа Б-410.

14 февраля 2014 г. во Владимирском политехническом колледже прошла встреча выпускников специальности «Экономики и бухгалтерский учет», приуроченная к 70-летию колледжа и 20-летию открытия специальности.
Впервые специальность, дающая знания в области экономики, «Планирование на предприятиях машиностроительной промышленности», была открыта в нашем колледже, тогда еще машиностроительном техникуме, в 1961 г. В 1994 г., в связи с переходом страны на рыночную экономику, специальность возродилась под новым названием – «Экономика и бухгалтерский учет». Поэтому в одном зале присутствовали как нынешние студенты и молодые люди, закончившие колледж недавно, так и выпускники 1969, 1997 гг. и последующих лет – И. Гусева, И. Голумова, И. Корочкина, А. Евстифеева, М. Голикова, Т. Магомедова, И. Ширшова, Т. Анфимова и другие. 
Яркая концертная программа, подготовленная студентами группы Б-410, не оставила равнодушными никого в зале. Дружный смех и громкие аплодисменты были лучшей наградой для ребят. 
Очень интересно было узнать, как сложилась карьера у студентов первого выпуска по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Л. Бондаренко, Е. Хорошавиной, Е. Бутрим, К. Павловой, И. Солодовниковой. Трогательно и душевно звучали слова благодарности, которые произносили взрослые, умудренные жизнью люди, своим наставникам – педагогам и заведующим отделениями колледжа Н.А. Сарыевской, Г.Т. Макаровой, Г.Г. Пинигиной, Л. Н. Головиной, О.В. Мокиной, Е.Г. Бокаревой, Л.А. Немковой, Г.В. Снятковой и Л.Н. Волковой.

Выпускники аплодировали своим юным коллегам от всей души.JPG
Выпускники аплодировали своим юным коллегам от всей души

Выпускники разных лет.JPG
Выпускники разных лет

Выступление студентов покорило профессионалов!.JPG
Выступление студентов покорило профессионалов!

Нагадай ты мне, гадалка....JPG
Нагадай ты мне, гадалка...

Пожелания современным студентам пишут выпускники колледжа.JPG
Пожелания современным студентам пишут выпускники колледжа

Студенты - о поступлении в колледж.JPG
Студенты - о поступлении в колледж

Фотография на память.JPG
Фотография на память

Фотограф: Николай Окашев (гр. Л-311)