Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Колледж – обладатель золотой медали «Лауреат ВВЦ»

img

С 21 по 25 октября 2013 г. в г. Москва состоялся 15-й юбилейный Всероссийский форум «Образовательная среда». Свои проекты на форуме представляли 84 образовательные организации, в т.ч. и Владимирский политехнический колледж.

С 21 по 25 октября 2013 г. в г. Москва состоялся 15-й юбилейный Всероссийский форум «Образовательная среда». В Форуме приняли участие 110 компаний и учреждений образования России и зарубежных стран: Финляндии, Германии, Китая, США, Канады. На конкурсную программу представлено более 200 инновационных разработок в области высшего, среднего и профессионального образования. Форум посетило более 2000 представителей педагогического сообщества, компаний-производителей учебной техники.

Владимирский политехнический колледж первым в регионе при участии департамента образования администрации Владимирской области организовал Ресурсный центр дистанционного обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья и представлял на форуме инновационный проект «Использование дистанционных образовательных технологий для создания интеграционного образовательного пространства, обеспечивающего безбарьерную среду для лиц с ограниченными возможностями здоровья».

За данный проект колледж удостоен золотой медали «Лауреат ВВЦ» и диплома «За разработку и презентацию проектов, направленных на повышение качества образования».

Департамент образования администрации Владимирской области удостоен гран-при выставки.

Презентацию проекта ГБОУ СПО ВО «Владимирский политехнический колледж» проводили заведующий учебной частью Елена Валерьевна Михайлова и председатель цикловой комиссии программирования в компьютерных системах Инна Юрьевна Осипова.

Желаем коллективу колледжа творческих успехов и новых побед!



Фотогалерея


Фото1669.JPG

Экспозиция ВО.jpg

45.jpg

1.jpg

2.jpg

Фото1695.jpg