Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Внимание, конкурсы для наших студентов!

img

Администрация колледжа объявляет о проведении среди студентов трех конкурсов.  Все подробности здесь:

Администрация колледжа объявляет о проведении среди студентов трех конкурсов:

1. К 70-летию колледжа – конкурс электронных презентаций на тему «Владимирский политехнический колледж в жизни моей семьи». Срок подачи материалов на конкурс – 20.12.2013.

Участникам предлагается оформить в виде электронной презентации материалы об учебе родственника (знакомого, соседа) во Владимирском политехническом колледже (ранее – Машиностроительный техникум) за любой период существования колледжа. Поскольку речь идет об истории колледжа, все фотографии должны иметь письменные пояснения: кто, в каком году, в связи с каким событием запечатлен на них.

Презентация не должна ограничиваться только периодом обучения в колледже. Автор может рассказать и о том, как сложился дальнейший профессиональный путь выпускника, взять у выпускника короткое интервью, например, на рабочем месте с воспоминаниями об учебе в колледже и рассказом о том, как обучение в колледже помогло ему в профессиональной жизни.

2. К 70-летию колледжа – конкурс электронных презентаций на тему «Круто я попал в политех». Срок подачи материалов на конкурс – 20.11.2013.

Участникам (это может быть отдельный студент; группа студентов, в т.ч. разных специальностей, объединенных одним увлечением; целая учебная группа) предлагается рассказать о своей жизни в стенах колледжа, лучшего во Владимире и занимающего 2-е место среди средних специальных учебных заведений во Владимирской области, о том, как интересно и с какой пользой они проводят здесь время: учеба, занятие в кружках и спортивных секциях, в творческой студии «Шанс», в студенческой пресс-службе и т.п.

3. Конкурс электронных презентаций на тему «Как я провел этим летом». Срок подачи материалов на конкурс – 20.11.2013.

Конкурс будет проводиться ежегодно. Участникам предлагается рассказать, как они провели летние каникулы. Имеется в виду активный отдых: оздоровительно-трудовые лагеря, лагеря для школьников (в качестве наставников или их помощников), познавательные поездки, молодежные форумы, мастер-классы и т.п., творческая работа за пределами колледжа (музыка, танцы, спорт, художественное творчество), сезонная работа.

Общие условия конкурсов:

1. Творческий подход к созданию презентаций приветствуется! В презентации в любом порядке и комбинациях могут быть представлены фотографии, видеозаписи, в т.ч. интервью.

2. Продолжительность электронных презентаций не должна превышать 5 минут.

3. Во всех материалах на титульном листе должны быть указаны автор(ы) материала, а также те студенты, которых автор привлекал к работе над материалом, например, над его монтажом (фамилия, имя, группа).

4. Поскольку речь идет об электронных материалах, слайдов с текстами, особенно с текстами больших объемов, должно быть минимальное количество – только необходимые пояснения. Возможно включение в презентацию озвученных текстов.

5. Материалы должны быть сданы до указанных выше сроков. После рассмотрения специальным жюри презентации, признанные лучшими, будут демонстрироваться на экране в холле колледжа для того, чтобы сами студенты выбрали презентации-победители.

6. Все презентации (посвященные 70-летию колледжа) будут использованы для оформления праздничных мероприятий к юбилею колледжа.

7. Презентации-победители в каждом конкурсе будут выложены на сайт колледжа с фотографией автора и краткими справочными данными о нем.

По всем вопросам обращаться к Г.Г. Мозговой (каб. 308).