Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Герои рядом с нами

img

Накануне празднования Дня защитника Отечества студенты Владимирского политехнического колледжа познакомились с удивительными людьми

Накануне празднования Дня защитника Отечества студенты Владимирского политехнического колледжа познакомились с удивительными людьми: председателем Совета ветеранов УМВД России по г. Владимиру В.Л. Бусыгиным, майором милиции в отставке И.В. Семеновым, прапорщиком милиции в отставке И.А. Фадеевым, инспектором ПДН, младшим лейтенантом полиции Е.Р. Агеевой и инспектором по боевой и служебной подготовке, лейтенантом внутренней службы Е.Б. Ремпель.
Гости рассказали о тех испытаниях, с которыми пришлось столкнуться в их жизни, поделились воспоминаниями о службе в «горячих» точках. Затаив дыхание слушали студенты о боевых друзьях наших гостей, многие из которых, к сожалению, погибли, выполняя свой служебный долг.
Кроме того, от инспектора по боевой и служебной подготовке Е.Б. Ремпель студенты узнали о приемах самообороны, а также случаях, когда ими необходимо воспользоваться, а инспектор ПДН Е.Р. Агеева напомнила ребятам об административной ответственности за нарушения.
Студенты колледжа потом поделились впечатлением от встречи: «Настоящие герои, оказывается, совсем рядом с нами живут!»

Изображения
6.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg