Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Владимирский политехнический колледж приглашает!

img

12 ноября 2019 года в г. Юрьев-Польский прошло районное профориентационное мероприятие для учащихся образовательных учреждений «Ярмарки учебных мест 2019», организованное ГКУ ВО «ЦЗН города Юрьев-Польский».

12 ноября 2019 года в г. Юрьев-Польский прошло районное профориентационное мероприятие для учащихся образовательных учреждений «Ярмарки учебных мест 2019», организованное ГКУ ВО «ЦЗН города Юрьев-Польский».

Владимирский политехнический колледж принял активное участие в мероприятии. Мы рассказывали не только о специальностях колледжа, но и презентовали мастерские, которые откроются 25 декабря 2019 года.

Школьники узнали, что в 2019 году колледж стал победителем конкурса на предоставление грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» государственной программы «Развитие образования».

Именно благодаря гранту в декабре 2019 на базе Владимирского политехнического колледжа откроется пять современных, оснащенных по последним требованиям науки и техники, а также «инфраструктурных листов Ворлдскиллс» ИТ-мастерских по приоритетной группе компетенций:

- «Сетевое и системное администрирование»,

- «Веб-дизайн и разработка»,

- «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»,

- «Разработка мобильных приложений»,

- «Разработка виртуальной и дополненной реальности».

Колледж приглашает в гости всех желающих: школьников, студентов, родителей, бабушек и дедушек! Мы уверены, что каждому найдется занятие по интересам!