Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Всем внимание и больше спокойствия! В колледже Росгвардия

img

 

Всем внимание и больше спокойствия! В колледже Росгвардия!


В этот раз почётными гостями нашего колледжа стали сотрудники Управления Росгвардии и Алена Бойкова из Молодежки ОНФ. Жаль, что коронавирусные ограничения не позволили присутствовать всем желающим на мероприятии, потому что было ооочень круто!.

В ходе встречи студенты узнали много нового о тяжелой, но почетной работе Росгвардии. Небольшая теория плавно перетекла в практику. Желающих выйти на сцену и продемонстрировать свои навыки первой помощи условному пострадавшему, было немало. Однако, как выяснилось, навыки нуждались в коррекции, что и было сделано. Теперь студенты самостоятельно смогут в случае необходимости спасти жизнь человеку!

Пожалуй, самым интересным и необычным гостем встречи стала служебная собака по кличке Джини. Студентам рассказали о работе кинологов и приоткрыли секреты отработки необходимых четвероногим навыков. К примеру, по запаху Джини за считанные секунды определила, где находится спрятанный телефон владельца, среди нескольких других. Отдельно заслуживает внимание послушание собаки к выполнению команд.