Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Встреча с сотрудниками экспертно-криминалистической службы УМВД России по Владимирской области

img

 

Встреча с сотрудниками экспертно-криминалистической службы УМВД России по Владимирской области

26 апреля студенты специальности «Правоохранительная деятельность» Владимирского политехнического колледжа встретились с сотрудниками экспертно-криминалистической службы УМВД России по Владимирской области.

Разговор получился очень интересным! Ребята узнали, что в настоящее время на вооружении экспертно-криминалистических подразделений стоят современные средства инструментального анализа веществ и материалов, научно-технические средства для осмотра места происшествий, обнаружения, фиксации, изъятий и исследования различных следов и вещественных доказательств.

Основной задачей экспертно-криминалистической службы на современном этапе является использование экспертно-криминалистических средств и методов в раскрытии и расследовании преступлений, таких как терроризм, экстремизм, незаконный оборот оружия и наркотиков и др.

Эксперт – это уникальная профессия, требующая постоянного самообразования, совершенствования знаний и умений. Работа эксперта интересна, разнообразна, очень ответственна и, что самое главное, востребована.