Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Почта России

img

 

Почта России – 9 из 10! 

Студенты Владимирского политехнического колледжа встретились с представителями Управления федеральной почтовой связи Владимирской области АО «Почта России»

Встреча прошла с участием территориального управляющего Екатерины Чичваркиной, менеджера по обучению Елены Астафьевой, лидера Молодежного совета Марией Короновой.

Представители Почты России рассказали об истории почтовой связи, появлении первых марок и открыток.  Лидер Молодежного совета провела игру «Правда/ложь» для студентов 2 курса. Ребята принимали активное участие. По итогам были награждены дипломами и сувенирами от Почты России. Территориальный управляющий Екатерина Чичваркина рассказала о профессиях и возможностях карьерного роста от почтальона до управляющего в сфере почтовой связи.

99% респондентов оценили мероприятие на 9 из 10 и готовы рекомендовать такие встречи своим друзьям и знакомым.

Справка: АО «Почта России» — крупнейший федеральный почтовый и логистический оператор страны, входит в перечень стратегических предприятий Российской Федерации. Седьмая крупнейшая компания в мире по количеству отделений обслуживания клиентов — свыше 38 000 точек, порядка 66% из которых находятся в малых населенных пунктах. 

На территории Владимирской области функционируют 401 отделение почтовой связи, из которых 262 находятся в сельской местности.

В УФПС Владимирской области работает более 3000 сотрудников.