Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Первый выпуск Аскон-ВПК

img

9 декабря 2016 года состоялся первый выпуск специалистов для высокотехнологичных предприятий региона в авторизованном учебном центре «Аскон-ВПК».

9 декабря 2016 г. состоялся первый выпуск специалистов для высокотехнологичных предприятий региона в авторизованном учебном центре «Аскон-ВПК»

Открытие АУЦ «АСКОН-ВПК» стало результатом значительной работы администрации и коллектива колледжа, проведенной в тесном сотрудничестве с центральным офисом ЗАО «АСКОН» (г. Санкт-Петербург). В настоящее время лицензионное программное обеспечение – система трехмерного моделирования «КОМПАС-3D», универсальная система автоматизированного проектирования «Компас-график», «Вертикаль» – используется как непосредственно в учебном процессе для подготовки специалистов, в которых нуждаются высокотехнологичные предприятия области, для подготовки участников движения WorldSkills Russia по компетенциям «Фрезерная и токарная работа на станках с ЧПУ», так и при обучении слушателей в АУЦ «АСКОН-ВПК». Обучение проводится сертифицированными по программному обеспечению АСКОН преподавателями колледжа С.В. Букаркиным, Н.В. Кондратьевой, Н.А. Полюховым.

С удовольствием отмечаем, что в декабре в АУЦ «АСКОН-ВПК» состоялся первый выпуск, выпускники успешно прошли курс «Трехмерное моделирование деталей и сборочных единиц в системе КОМПАС-3D”.

Слушателем АУЦ «АСКОН-ВПК» может стать любой желающий повысить свою квалификацию, получить дополнительное образование, в т.ч. по направлению от предприятий региона, нуждающихся в высококвалифицированных специалистах. 

Первый выпуск АСКОН4.jpg