Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Интеллектуальная среда

img

19 июля 2023 года в 14.00 в областной научной библиотеке (г. Владимир, ул. Дзержинского, 3) состоится встреча из цикла «Интеллектуальная среда» с генеральным директором ООО «Центр технической инвентаризации Владимирской области» Ильей Евгеньевичем Сурковым и руководителем Управления Росреестра по Владимирской области Алексеем Александровичем Сарыгиным.

Цикл встреч «Интеллектуальная среда» — это возможность познакомиться с учеными, изобретателями и общественными деятелями Владимирского региона, получить ответы на интересующие вопросы о научных открытиях и передовых технологиях, узнать об основных направлениях деятельности организаций города и области.

Данная встреча — возможность получить ответы на вопросы: что такое саморегулируемая организация; какие полномочия осуществляет Росреестр в сфере контроля и надзора за деятельностью саморегулируемых организаций; кто такие кадастровые инженеры и в какой организационно-правовой форме они осуществляют свою деятельность; в каких формах осуществляется взаимодействие кадастровых инженеров и Управления и многие другие.

Прямую трансляцию мероприятия смотрите на портале «КУЛЬТУРА РФ», сайте библиотеки и в её группах в социальных сетях (ВКонтакте и Одноклассники).