Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Загородная мастерская

img

Каждую субботу этого лета в 12 часов парк «Загородный» приглашает всех желающих принять участие в бесплатных мастер-классах, творческих уроках и пленэрах. Под руководством мастериц и профессионального художника гости парка смогут «сотворить» свое произведение искусства, совместив это с прогулкой по сосновому лесу, литературным чаепитием или прослушиванием аудио-сказок.

Каждую субботу этого лета в 12 часов парк «Загородный» приглашает всех желающих принять участие в бесплатных мастер-классах, творческих уроках и пленэрах. Под руководством мастериц и профессионального художника гости парка смогут «сотворить» свое произведение искусства, совместив это с прогулкой по сосновому лесу, литературным чаепитием или прослушиванием аудио-сказок.

В загородной мастерской владимирцы могут стать участниками всевозможных творческих мероприятий, таких как: тематические мастер-классы, посвященные календарным праздникам, уроки рисования и живописи, арт-терапия, пленэры, экологические акции, творческие субботники, семейные дни творчества.

При хорошей погоде творить будут на свежем воздухе, в прохладные и дождливые дни - в мастерской на 1 этаже здания администрации.
Дополнительная информация — на сайте парка http://загородныйпарк.рф , группе ВК https://vk.com/parkz33 и по телефону 77-32-10.