Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Концерт Алексея Молдалиева «Новогодние мелодии»

img

 

Концерт Алексея Молдалиева «Новогодние мелодии» состоится 4 января 2024 года в 17:00 во Владимирской Научке!
Концерт проходит в рамках Рождественских недель в библиотеке.
Лауреат всероссийских и международных конкурсов, владимирский певец и композитор Алексей Молдалиев представит зрителям яркую концертную программу, которая подарит волшебную атмосферу Рождества. В этот вечер всех гостей ждет незабываемый праздник песни, любимой музыки и стихотворных строк.

Сольная программа Алексея составлена из песен, которые на слуху у владимирского зрителя: их можно петь вместе с любимым исполнителем. Для многих песен музыка написана Алексеем, а слова – поэтами Владимирской области. Среди них – и владимирский поэт Сергей Кушнарёв, и вязниковская поэтесса Ирина Советова. Много песенных композиций написано Алексеем на слова Юрия Баладжарова – одного из самых известных и востребованных поэтов Санкт-Петербурга, лауреата литературных и музыкальных премий.

Алексей Молдалиев известен как яркий певец и композитор с узнаваемым стилем. Он – обладатель областной премии в области культуры, искусства и литературы. Давно и плодотворно работает в творческих тандемах с лучшими коллективами Владимира и области: с Владимирским губернаторским симфоническим оркестром (художественный руководитель А. Э. Маркин) и с муниципальным камерным хором «Распев» (руководитель – заслуженный деятель искусств РФ, профессор Колесникова Н. А.). Их тематические программы – драгоценные камни в культурной копилке нашего региона!

Алексей успешно совмещает концертную деятельность с общественной работой – достойно представляет творческие силы Владимирской земли за пределами региона. Например, не раз выступал в программах концертов в Москве, Коломне, Калуге от Фонда «Таланты мира», принимал участие во Всероссийском телевизионном конкурсе «Романс XXI век» от телеканала «Россия-Культура» (с романсом «Уговори меня»). А в 2018 – 2019 годах Алексей Молдалиев принимал активное участие в масштабном проекте, посвящённом 100-летию выдающегося поэта-песенника А. И. Фатьянова в городах: Петрозаводске, Тарусе, Пече (Венгрия), Москве, Гусь-Хрустальном, Вязниках, а также на большом юбилейном концерте в Государственном Кремлёвском дворце. Он является членом жюри многих Всероссийских и региональных конкурсов и фестивалей.

ВХОД НА КОНЦЕРТ АЛЕКСЕЯ МОЛДАЛИЕВА «НОВОГОДНИЕ МЕЛОДИИ» СВОБОДНЫЙ!

Ждем вас по адресу: ул. Дзержинского, д. 3

тел. для справок (4922) 32-52-88