Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Проект «МЫ РАЗНЫЕ, НО #МЫВМЕСТЕ» - Юлия Хисамиева

img

 

✅ Платформа Росмолодёжь.Добро создала проект «МЫ РАЗНЫЕ, НО #МЫВМЕСТЕ», в рамках которой проводится федеральная рекламная кампания «#МЫВМЕСТЕ 2023», направленной на популяризацию добровольческой деятельности в Российской Федерации.
В рамках проекта мы показываем лица реальных волонтеров, ведь личный пример и истории мотивируют сильнее, чем общая статистика или простые факты.
???? Юлия Хисамиева – руководитель направления Профилактика ДПСО «ЛизаАлерт» Владимирской области. В отряд пришла летом 2016 года.

Занимается проведением лекций по детской безопасности для детей и взрослых, организацией и проведением профилактических мероприятий. За годы участия в отряде познакомила с правилами безопасности более 5000 детей нашего региона.
Активно участвует в поисках пропавших людей в городской и природной среде в качестве координатора.
Эмпатия, забота и огромная любовь к людям помогает Юлии справляться с самыми сложными и нестандартными задачами в рамках деятельности отряда «ЛизаАлерт» Владимирской области.

❤ Волонтеры – это люди с широкой душой, полной доброты и отзывчивости! Стать волонтёром просто – регистрируйся на платформе Добро.РФ, ведь именно там можно узнать, где нужна наша помощь! Творите добро, и пусть оно вернётся вам в разы в большем количестве.
#МЫВМЕСТЕ
#РосмолодёжьДобро
#Удобрыхделестьимя
#Доброволец33
#Молодежь33