Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Торжественное мероприятие в день памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 35-летию вывода советских войск из республики Афганистан

img

 

Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 35-летию вывода советских войск из республики Афганистан было посвящено торжественное мероприятие, которое было организовано в областной филармонии.
«Память о тех сложных годах и ваших подвигах очень нужна сегодняшней молодежи — школьникам, студентам, нашим детям, внукам. Она нужна всем. Потому что пример, который показали участники этих военных операций, воспитывает подрастающее поколение в лучших традициях воинской и трудовой славы нашей страны. И сейчас, в эти дни уже новое поколение военнослужащих защищает нашу родину во время специальной военной операции на Украине. И сегодня вы по-прежнему на передовой, - обратилась к ветеранам Министр образования и молодежной политики Владимирской области Светлана Болтунова и добавила: "Я искренне, с глубочайшим уважением, говорю вам «спасибо». Поскольку что вы являетесь самой активной частью нашего общества, которая объединяет людей, работает с молодежью по направлениям военно-патриотического и гражданско-нравственного воспитания».

????Вокальный номер заслуженного артиста России, солиста Владимирской областной филармонии Андрея Романова был данью памяти и уважения к подвигу воинов-интернационалистов. Когда в его исполнении зазвучала песня А.Розенбаума «Черный тюльпан», весь зал встал в едином порыве и слушал ее до конца стоя.

Студенты политеха, которые побывали в этот день в филармонии, отметили, что концерт произвел огромное впечатление, многие песни они слушали со слезами на глазах.