Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Встреча с сотрудниками Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте

img

 

Часто ли мы думаем о безопасности, о том, как ведем себя на объектах повышенной опасности, к которым относится железная дорога?

В политехническом колледже состоялась встреча студентов и преподавателей с сотрудниками Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте.
Транспортные полицейские совместно с представителями общественного совета при линейном отделе организовали познавательную лекцию для студентов.
Инспектор отделения по делам несовершеннолетних Владимирского ЛО МВД России на транспорте капитан полиции Анна Адамова совместно с председателем Общественного совета при Владимирском ЛО МВД России на транспорте, ведущим специалистом по охране труда Владимирской дистанции пути Наталией Лужных напомнили студентам о том, что железная дорога является зоной повышенной опасности, подчеркнули необходимость соблюдения правил безопасного поведения на объектах транспорта. Студенты посмотрели учебные фильмы профилактического характера. Кроме того, Анна Адамова рассказала о том, как вести себя в социальных сетях, чтобы не попасть под влияние запрещенных организаций, также затрагивался вопрос административной и уголовной ответственности за совершение противоправных деяний, в том числе на объектах транспортного комплекса. Также Наталия Лужных рассказала о новых формах мошенничества.
Старший инспектор направления по связям со средствами массовой информации Владимирского ЛО МВД России на транспорте капитан внутренней службы Сергей Воробьев ознакомил присутствующих с историей линейного подразделения, рассказал об организации и основных направлениях деятельности Владимирского ЛО МВД России на транспорте, о требованиях при отборе в образовательные учреждения системы МВД России, проинформировал о порядке поступления и прохождения обучения в ведомственных учебных заведениях высшего профессионального образования МВД России, особенностях образовательного процесса, изучаемых дисциплинах, условиях проживания, о льготах и гарантиях при обучении в вузах системы МВД.
Студенты задавали вопросы, в свою очередь, сотрудники полиции и представители общественного совета при линейном отделе, участвовавшие в мероприятии, старались максимально доступно на них ответить.

#Владимирскийполитехническийколледж
#УЧИСЬВОВЛАДИМИРСКОЙОБЛАСТИ #УЧИСЬ33 #ПОСТУПИ33
#Безопасность
#РЖД
#бщественныйсоветприВладимирскомЛОМВДРоссии