Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

ММСО.EXPO-2024 – «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России»

img

 

ММСО.EXPO-2024 пройдет 3-4 апреля 2024 года в гибридном формате: в ЦВК «Экспоцентр» (4-й и 7-й павильоны) и на онлайн-платформе «ММСО.Коннект». Центральная тема ММСО.EXPO-2024 – «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России».

В прошлом году ММСО.EXPO-2023 собрал на своих площадках свыше 20 тысяч посетителей в офлайн-формате и 150 тысяч человек в онлайн-формате из более чем 140 городов и 80 регионов России, а также свыше 15 тысяч онлайн-посетителей из 82 зарубежных стран. На выставке было представлено более 160 экспонентов. В рамках Деловой программы было проведено свыше 125 сессий с участием 500 спикеров – экспертов в различных сферах образования.

В 2024 году в рамках ММСО состоится выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. А в формате экспертных сессий на обсуждение будут вынесены вопросы синхронизации потребностей экономики и образовательного процесса и обеспечения координации действий разных участников рынка, а также влияния современных технологий на образовательные результаты, эмоциональный интеллект ребенка и на имидж образовательной организации.

Все участники ММСО должны пройти предварительную регистрацию на сайте и получить ММСО ID, который дает право на посещение любого события.

На платформе «ММСО.Коннект» состоятся доступные к просмотру в любое удобное для вас время мероприятия Деловой программы и выставка, где будут размещены цифровые двойники стендов участников. Круглосуточный доступ для посетителей будет открыт с 10:00 мск 4 апреля на платформе «ММСО.Коннект» и будет действовать до 1 июня 2024 года.