Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Просветительская встреча "Культура донорства"

img

 

Просветительская встреча "Культура донорства" была проведена для студентов политеха с участием специалиста РО " Российский Красный Крест".
Что нужно сделать для того, чтобы стать ответственным донором? Как и где можно сдать кровь? Не опасно ли это для организма человека? Как часто можно сдавать кровь?, - эти и многие другие вопросы задавали наши ребята. О чем это говорит? О заинтересованности? О недоинформированности? А еще, это говорит, о желании присоединиться к сообществу доноров, ведь в основе донорства лежат традиционные ценности россиян — милосердие, солидарность и взаимопомощь.
Статистика показывает, что сейчас доноры значительно помолодели: большую заинтересованность и активность проявляют люди от 18 до 24 лет. И это хорошо!
Все мы разные, но нас объединяют добрые дела. Студенты политеха уже неоднократно выступали, как ответственные доноры. У кого-то это дело семейное.
Уверены, что общими усилиями будет сделано большое доброе дело, направленное не только на увеличение количества доноров, но и на их мотивированность и участие в сдаче крови на регулярной основе.

#Владимирскийполитехническийколледж
#УЧИСЬВОВЛАДИМИРСКОЙОБЛАСТИ #УЧИСЬ33 #ПОСТУПИ33
#СИЛАдобра
#донорство