Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

День открытых дверей

img

30 января 2020 года для школьников города Владимир в колледже прошел День открытых дверей.

30 января 2020 года для школьников города Владимир в колледже прошел День открытых дверей.

У ребят появилась уникальная возможность не только увидеть работу современных мастерских по пяти компетенциям: «Сетевое и системное администрирование», «Веб дизайн и разработка», «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8», «Разработка мобильных приложений», «Разработка виртуальной и дополненной реальности», но и принять участие в самых разнообразных мастер-классах по специальностям колледжа.

Особенно интересно было то, что именно студенты колледжа–волонтеры представляли наше учебное заведение, рассказывая и объясняя школьникам разные премудрости будущих специальностей.

Многие смогли попробовать себя в роли ведущих программистов крупнейших мировых корпораций, побывав в мастерских, оснащенных по последним требованиям науки и техники, а также «инфраструктурных листов Worldskills».

Ученики школы 41 на мастер-классе в мастерской «IT-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8» сами попробовали создать рабочую информационную базу своей школы и на собственном опыте убедились, что работать на современном оборудовании легко и интересно, а знания и навыки, полученные в колледже, безусловно, пригодятся.

Мы уверены, что каждый нашел себе во время путешествия по колледжу интересное направление для развития: графический дизайн или разработка мобильных приложений, веб-дизайн или электронный тир, приемы рукопашного боя и самообороны и особенности проведения финансовых подсчетов…Возможности практически безграничны! И мы говорим школьникам: «Добро пожаловать в наш колледж!».