Слайд 10 Слайд 8 Слайд 2 Слайд 3 Слайд 6 Слайд1 Слайд 4 Слайд 9 Слайд 7 Слайд 5 Слайд 11 Слайд 12

Версия для слабовидящих

Наши студенты успешно выступили в лыжных гонках!

Сейчас выводятся: Все новости
16 Марта 2016
Уходящей зимой студенты колледжа активно участвовали в лыжных соревнованиях. Сначала 11 февраля 2016 г. состоялись городские соревнования, которые стали репетицией перед областными. В команду юношей входили Даниил Антипов (гр. ЗИО-ПКС-115), Елисей Кочетков, Антон Ратников (гр. А-214), Леонид Тропников (гр. ПСО-412). Женскую часть студентов колледжа представляли Екатерина Щербинина (гр. ПСО-115), Дарья Северенко (гр. ПСО-313к), Анжела Фунтова и Елена Мартынова (гр. ЗИО-115к).
2 марта 2016 г. в г. Муром состоялись областные соревнования по лыжным гонкам в зачет ХIII Спартакиады ССК ПОО. Наши команды выступали под № 13, и он стал счастливым для команды девушек: она заняла в Супер-лиге 3-е место. Команда юношей заняла 5-е место.
Желаем нашим лыжникам дальнейших успехов!

01.JPG
Студенты колледжа – участники городских соревнований.

02.JPG
Областные соревнования. Команда на старте.

03.JPG
Наши победители в областных соревнованиях (слева направо): Анжела Фунтова (гр. ЗИО-ПКС-115к), Дарья Северенко (гр. ПСО-313к), Ирина Рожнова (гр. Б-214), Мелена Мартынова (гр. ЗИО-115).