Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Отборочные соревнования Юниоров

img

В Москве прошли отборочные соревнования по компетенции "Сетевое и системное администрирование" в возрастной категории Junior

С 21 по 23 апреля на базе колледжа связи г. Москвы проходил отборочный этап на право участия в Национальном чемпионате WorldSkills Russia Juniors. Владимирскую область представляли победители регионального чемпионата по "Сетевому и системному администрированию", студенты первого курса Владимирского политехнического колледжа группы ПКС-117 Блинов Максим и Кирьянов Степан. Экспертом-компатриотом на соревнованиях была Яшкова Наталья Евгеньевна.
На данном этапе в качестве эксперта присутствовал победитель мирового чемпионата WorldSkills International по компетенции "Сетевое и системное администрирование" Леонид Шмаков. В первый день с ребятами был проведен брифинг и разбор задания. Затем были два соревновательных дня, в которые ребятам нужно было настроить и сеть организации и операционные системы и даже "съездить" в удаленный офис. По словам ребят большая часть задания была выполнена. Что ж ждем результатов!

ol1_002.jpg

ol1_060.jpg

ol1_071.jpg

ol1_073.jpg

ol1_094 (1).jpg