Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Отчетная выставка колледжа

img


В рамках подготовки к «отчетной выставке технического и художественно – прикладного творчества обучающихся и работников профессиональных образовательных организаций подведомственных департаменту образования», в целях развития творческой  активности обучающихся, повышения интереса к профессиям и специальностям, востребованным во Владимирской области, профессиональной ориентации учащихся общеобразовательных школ, обмена передовым  опытом работы по развитию технического и художественно – прикладного творчества, а также в рамках проведения II регионального межвузовского чемпионата WSR по компетенции «Сетевое и системное администрирование» ГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж»  с 23.04.2018 по 27.04.2018 проводит отчётную  выставку технического и художественно-прикладного


В рамках подготовки к «отчетной выставке технического и художественно – прикладного творчества обучающихся и работников профессиональных образовательных организаций подведомственных департаменту образования», в целях развития творческой  активности обучающихся, повышения интереса к профессиям и специальностям, востребованным во Владимирской области, профессиональной ориентации учащихся общеобразовательных школ, обмена передовым  опытом работы по развитию технического и художественно – прикладного творчества, а также в рамках проведения II регионального межвузовского чемпионата WSR по компетенции «Сетевое и системное администрирование» ГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж»  с 23.04.2018 по 27.04.2018 проводит отчётную  выставку технического и художественно-прикладного творчества.

В выставке принимают участие:

 - преподаватели и сотрудники колледжа;

- студенты всех специальностей колледжа;

- школьники 9-11 классов г. Владимира.

Участники представят на выставку как коллективные, так и индивидуальные экспонаты, проекты, творческие работы.

Экспонаты (проекты) представляются в следующих номинациях:

 1. Рационализация и изобретательство:

- учебные экспонаты (оборудование, комплекты инструментов и приспособлений, стенды, технологические разработки, ТСО, макеты, изготовленные для нужд образовательного процесса);

 - изделия учебно-производственной деятельности студентов, изготовленные во время практических занятиях и производственной практики (устройства, механизмы, приборы, программы); создание новых оригинальных устройств, механизмов, приборов, программных комплексов, отражающих уровень техники и технологий в современном мире.

2. Творчество студентов в рамках дисциплин общего гуманитарного и социально-экономического цикла и общеобразовательных дисциплин, народные ремесла и промыслы, макеты исторических архитектурных построек.

3. Приоритетные направления развития экономики и юриспруденции (проекты, бизнес- планы, концепции, законотворческие проекты).

Для проведения экспертной оценки экспонатов (проектов) на выставке работает жюри, состоящее из представителей администрации и педагогического коллектива колледжа.

24 апреля запланированы экскурсии школьников с проведением мастер-классов (около 130 учащихся). Запланированы мастер-классы по сетевому и системному администрированию, по информационной безопасности, инженерный дизайн CAD, мастер-класс по 3D-моделированию.

Подведение итогов выставки и награждение победителей будет проводиться 26 апреля 2018 г. в 10-00 в рамках закрытия межвузовского чемпионата в актовом зале колледжа.

Победители выставки награждаются дипломами «Лауреат выставки научно-технического творчества молодежи», участники выставки награждаются грамотами.

Лучшие работы будут представлены на отчетной выставке технического и художественно – прикладного творчества обучающихся и работников профессиональных образовательных организаций подведомственных департаменту образования.