Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Вы молодые, вы выбираете!

img

6 марта 2017 г. в колледже прошла встреча студентов, обучающихся по специальности «Земельно-имущественные отношения», с представителями агентства недвижимости во Владимире «Владис».

Зачем была нужна эта встреча? О чем шел на ней разговор? Об этом и не только – в нашем небольшом репортаже…

Итак, время назначено, все собрались в зале. Причем, на встречу пришли и студенты Владимирского аграрного колледжа (таким образом, мероприятие стало сетевым!). Ожидаем….

Вначале – ролик о компании. Интересно, увлекательно, познавательно… Что же дальше? А дальше – выступление представителя отдела кадров: рассказ о людях, которые уже работают во «Владис», и приглашение на работу… Но здесь же прозвучала информация, какими качествами должен обладать специалист по недвижимости. Для многих студентов это повод задуматься!   

Затем выступление начальника отдела продаж вторичного жилья. И здесь уже и рекомендации, и забавные случаи из практики, и информация о том, что нужно знать и уметь, чтобы быть настоящим профессионалом в своем деле и входить в топ специалистов, которые реально зарабатывают приличные деньги.

Итак, зачем же была нужна эта встреча? Согласитесь, интересно увидеть людей, которые имеют определенный опыт работы и могут им поделиться. Интересно услышать их оценку специальности, которую ты получаешь. И, конечно же, важно понять, что ты как специалист будешь востребован на рынке труда.


Выступление представителя отдела кадров


Выступление начальника отдела продаж вторичного жилья