Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Снегурочек Нам по плечу победы во всероссийских олимпиадах!

img

Студент 4-го курса Илья Брагин одержал победу во всероссийской олимпиаде по менеджменту

В декабре 2016 г. проходила III Всероссийская дистанционная олимпиада «Линия знаний: Менеджмент». Участникам предлагалось ответить на 25 вопросов, касающихся коммуникации в системе менеджмента организации, т.е. связи между участниками управленческого процесса, представляющей собой взаимозависимость этапов работы с информацией. Задания были достаточно сложными и предполагали не только уверенное знание теории, но и наличие практического опыта общения и работы в трудовом коллективе, а ведь известно, что далеко не все студенты колледжа имеют подобный опыт (именно управленческого общения, а не просто практического выполнения каких-либо работ), а дисциплина «Менеджмент» не  является сугубо профессиональной, обязательной для освоения профессионального модуля.

В олимпиаде участвовали сотни студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования в различных образовательных организациях. «География» олимпиады стала весьма разнообразной, в ней участвовали представители самых разных регионов России, в т.ч. Чукотского автономного округа и острова Сахалин. Честь нашего колледжа в олимпиаде защищал студент гр. Д-413 Илья Брагин (руководитель С.В. Козина). Он одержал бесспорную победу, набрав 29 баллов из 30 возможных, и был награжден дипломом победителя I степени. Эта не первая и не единственная за годы обучения в колледже победа Ильи в олимпиадах, конкурсах, конференциях разных уровней, в т.ч. и всероссийского.

Мы поздравляем победителя и желаем ему не только традиционных успехов в учебе и исследовательской деятельности. Четвертый курс вышел на «финишную прямую». Сейчас Илья все свободное от учебы время посвящает написанию дипломной работы. Здесь он тоже не искал легких путей. Дипломная работа Ильи уже сейчас является не просто практикориентированной работой, не просто проектом постановки или совершенствования того или иного управленческого процесса в рамках специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение»: все, что сделано, разработано, предложено Ильей в ходе прохождения преддипломной практики, уже реально внедрено в управленческий процесс.

Желаем Илье блестящей защиты дипломной работы и успешного трудоустройства после выпуска!