Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

В добрый путь, выпускники!

img

В колледже состоялось вручение дипломов выпускникам

1 июля 2016 г. в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов очередному выпуску молодых профессионалов по семи специальностям: «Автоматизация технологических процессов и производств», «Технология машиностроения», «Литейное производство черных и цветных металлов», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Программирование в компьютерных системах», «Право и организация социального обеспечения», «Земельно-имущественные отношения».

Сдан один из важнейших жизненных экзаменов – экзамен на право называться специалистом, на право занять достойное место в сфере профессиональной деятельности и в обществе в целом. И хотя многое казалось трудным – занятия, зачеты, экзамены, защита курсовых и дипломных работ и проектов – уверены, что выпускники еще не раз вспомнят о колледже, о том, каким не только интересным, плодотворным, веселым, но и (что греха таить?) легким по сравнению с самостоятельной профессиональной жизнью был период учебы в нем.

Среди выпускников не только молодые люди и девушки, освоившие избранные специальности, но и успешные исследователи, спортсмены, певцы, танцоры – колледж способствовал тому, чтобы все эти годы студенты открывали в себе новые таланты и способности.

Из 195 выпускников этого года 31 человек получил диплом с отличием.

В добрый путь, выпускники!

Предлагаем вниманию гостей колледжа наиболее яркие моменты праздника.

01.JPG

02.JPG

03.JPG

04.JPG

05.JPG

06.JPG

07.JPG

08.JPG

09.JPG

10.JPG

11.JPG