Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Не останавливайтесь на достигнутом!

img

Совет от студента гр. А-313/2 Анатолия Головкина, принявшего участие во Всероссийской олимпиаде профмастерства

Размещаем отзыв об олимпиаде ее участника, Анатолия Головкина:


Мне посчастливилось принять участие во Всероссийской олимпиаде профмастерства по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств», которая состоялась 16 – 18 мая 2016 г. в Саратове.
Организаторы Олимпиады сделали все, чтобы нам было комфортно и интересно. Я познакомился со студентами других учебных заведений, которые приехали почти со всех концов страны. Для меня эта поездка – неоценимый опыт, т.к. я получил возможность показать свои знания, умения и навыки по выбранной специальности на столь высоком уровне. 
Соревноваться с лучшими из лучших – это всегда большая ответственность. Да, было сложно собраться и представить наше учебное заведение достойно. Но я думаю, что у меня это получилось, хотя хорошо понимаю, что мне еще есть над чем работать: надо углубленно изучать иностранный язык, повышать знания по спецдисциплинам, больше работать в специальных компьютерных программах: КОМПАС-3D, TRACE MODE 6 и других.
Считаю, что каждый студент должен принимать участие в соревнованиях, олимпиадах различного уровня. Это позволит поднять уровень своего мастерства. Я уверен, что полученный опыт пригодится студентам в дальнейшем как при трудоустройстве, так и при работе на предприятиях оборонно-промышленного комплекса. 
Желаю всем студентам творческого поиска, успехов. Не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед, вам всегда помогут преподаватели колледжа!


Студент группы А-313/2, Головкин Анатолий   

01.jpg 


02.jpg