Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Для студентов Владимирского политехнического колледжа была организована познавательная встреча с помощником нотариуса нотариального округа города

img

 

Согласитесь, всегда важно пообщаться с настоящим профессионалом своего дела!
Для студентов Владимирского политехнического колледжа специальности «Право и организация социального обеспечения» была организована познавательная встреча с Анастасией Владимировной Лысковой, помощник ом нотариуса нотариального округа города Владимир Косянчук Т. В.
Как и в каждой работе, есть свои плюсы и минусы. Ребята узнали, что быть нотариусом весьма престижно! Нотариус – это уважаемая в обществе профессия. Многие мелкие и крупные сделки сегодня не обходятся без участия нотариуса, так как именно он помогает оформить все грамотно. Работа нотариусов направлена на защиту прав граждан и обеспечение безопасности и чистоты сделок. Конечно, это далеко не все, о чем А.В. Лыскова рассказала нашим студентам…Ну что ж, мы тоже умеем хранить секреты!
А если вы хотите стать юристом, узнавать много нового и интересного, быть в курсе всех юридических тонкостей – добро пожаловать в наш колледж на учебу!