Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

На Международном молодежном конкурсе студент нашего колледжа – в числе лучших!

img

Студент Владимирского политехнического колледжа Ярослав Игнатьев принял участие в Международном молодежном конкурсе «Будущие Асы КОМПьютерного 3D-моделирования 2015» с проектом «Приспособление для контроля деталей». Работа была отмечена экспертной комиссией за оригинальность идеи, изобретательность при решении поставленной задачи и искусное владение средствами САПР.

«Будущие Асы КОМПьютерного 3D-моделирования» – это престижное состязание для учебных заведений, использующих в рамках инженерных дисциплин системы КОМПАС-3D, ВЕРТИКАЛЬ, ЛОЦМАН:PLM.
Интерес к освоению современных ИТ-инструментов, стремление выходить за рамки образовательного процесса, смелость бросать вызов своим знаниям и практическим навыкам и конкурировать с будущими инженерами на международном уровне необходимы для развития и профессионального становления будущего специалиста, – так утверждают специалисты компании АСКОН и благодарят администрацию и коллектив преподавателей Владимирского политехнического колледжа за поддержку интереса молодежи к инженерному творчеству и создание условий для освоения информационных технологий.
Поздравляем Ярослава Игнатьева и руководителя проекта Н.А. Сарыевскую!