Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Это МОЯ профессия!

img

18 ноября 2015 года студенты Владимирского политехнического колледжа приняли участие в Четвертом Владимирском фестивале профессий «Моя профессия».

В этому году фестиваль собрал около 1200 школьников, 1000 студентов, 23 профессиональных образовательных организаций города и области, более 20 партнеров и работодателей.
Наши ребята уверенно заняли две площадки фестиваля: «Профессиональный портрет» и «Промышленность и строительство».
На первой площадке студенты представляли профессиональный портрет специальности «Правовое и социальное обеспечение» (мастер-класс) и «Правоохранительная деятельность».
На второй площадке развернулись профессии технолога, техника-программиста, техника по автоматизации технологических процессов и производств, бухгалтер и специалист по земельно-имущественным отношениям.
В 2015 году фестиваль проводился в рамках Всемирной недели предпринимательства, в связи с чем акцент был в большей степени сделан на пропаганду своего бизнеса среди молодежи.
Основные цели фестиваля – это эффективное решение кадровых вопросов на предприятиях региона, содействие профессиональному и личностному самоопределению молодежи, вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность.

P1018393.JPG 


P1018397.JPG 

P1018476.JPG