Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Методическая декада правоведов прошла интересно

img

Методическая декада цикловой комиссии права и организации социального обеспечения во Владимирском политехническом колледже прошла насыщенно и интересно. Студентам в рамках декады были предложены различные мероприятия, которые направлены на повышение их профессионального уровня

Методическая декада цикловой комиссии права и организации социального обеспечения во Владимирском политехническом колледже прошла насыщенно и интересно. Студентам в рамках декады были предложены различные мероприятия, которые направлены на повышение их профессионального уровня В один из дней декады для студентов колледжа специалистами УФСИН России по Владимирской области был проведен психологический тренинг на тему «Этническая толерантность, профилактика ксенофобии». Ребята активно участвовали в диалоге, показывая свою искреннюю заинтересованность в рассматриваемой теме. 
Интересная тема для обсуждения была также предложена студентам колледжа консультантами «Правовой школы по профилактике экстремизма среди молодежи» комитета по молодежной политике администрации Владимирской области. «Экстремисткой деятельности – нет!», – так называлось занятие по противодействию экстремисткой деятельности, в ходе которого студенты не только посмотрели видеофильм с разъяснениями действий экстремистских организаций в России, но и обсудили проблему вовлечения молодежи в указанную деятельность.

P1014768.JPG

P1014784.JPG