Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Дорогой маме посвящается

img

10 декабря 2014 г. в колледже прошел открытый классный час «Дорогой маме посвящается», на который были приглашены студенты с родителями.

Ребята и родители в ходе мероприятия приняли участие в дискуссии, в процессе которой обсуждали такие вопросы, как: есть ли связь между демографическим кризисом и кризисом семьи, ценности семьи и брака и отношение к ним, из чего складывается семейное счастье, почему возникают конфликты в семье и др. 
Студенты пытались поставить себя на место родителей и делились мнениями о том, как они будут строить отношения в своей семье, какие слова не будут говорить своим детям и т.д. 
Классный час продолжился работой в группах. Девушки и их мамы выбрали для обсуждения тему «Современная семья» и активно приступили к работе. Каждый мог высказать свою точку зрения по предложенной теме. Было интересно наблюдать за творческим диалогом людей разных поколений. 
На классном часе студенты исполнили песни и стихи, посвященные мамам, что помогло сделать обстановку в аудитории по-настоящему теплой и дружеской.

P1015020.JPG

P1015034.JPG

P1015051.JPG