Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Конкурс озвучивания видеороликов «Новый год к нам мчится»

img

17 декабря 2013 г. подведены итоги конкурса озвучивания видеороликов «Новый год к нам мчится»

17 декабря 2013 г. подведены итоги конкурса озвучивания видеороликов «Новый год к нам мчится». По условиям конкурса студентам 1 – 3-го курсов предлагалось вложить в уста героев художественных и мультипликационных фильмов собственный текст новогодней тематики. Группы одного курса могли как озвучивать предложенный им отрывок из кино- или мультфильма, так и самостоятельно выбрать для озвучивания понравившийся им фильм. 

Поскольку путь в долгожданные зимние каникулы лежит для студентов колледжа через сессию, большинство творческих коллективов, озвучивавших ролики, увидели в мультяшных героях своих преподавателей и затрагивали при озвучивании скорее тему не праздника, а успеха студентов при сдаче зачетов и экзаменов. 

Наибольшую активность в конкурсе проявили студенты I курса. Жюри были просмотрены варианты озвучивания мультипликационного фильма «Зима в Простоквашино», предложенные группами А-113/1, А-113/2, ПИ-113, Б-113, ПКС-113, Л-113. 

С радостью отмечаем, что растет количество талантливых студентов, обладающих чувством юмора, неуспокоенностью, способностью к творчеству, находчивостью. 

Места распределились следующим образом: 

по 1-му курсу 
1-е место – гр. Л-113, 
2-е место – гр. ПКС-113, 
3-е место – гр. Б-113, 

по 2-му – 3-му курсам 
1-е место – гр. Д-212, 
2-е место – гр. Б-311к, 
3-е место – гр. Т-311. 

Благодарим все группы за участие в конкурсе! Поздравляем победителей! Желаем всем веселого Нового года!  

При подготовке видеороликов были использованы фрагменты мультипликационных фильмов, размещенных в открытых Интернет-источниках. Созданные ролики являются интеллектуальной собственностью ГБОУ СПО ВО «Владимирский политехнический колледж» и не предназначены для использования в коммерческих целях.