Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Семинар «Защита прав человека в России»

img

27 ноября 2013 г. в колледже прошел семинар «Защита прав человека в России»

27 ноября 2013 г. на отделении «Делопроизводство, архивоведение и право» состоялся учебно-исследовательский семинар «Защита прав человека в России». В нем приняли участие студенты, обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения», ведущие преподаватели А.А. Мосин, Е.И. Гордеевцев, К.Е. Чурина, А.Н. Федорова, заведующий отделением Л.Н. Волкова

С докладом на тему «Нарушение прав человека в современной России» выступила студент группы ПСО-311 Ксения Журкина. Студенты активно участвовали в обсуждении темы, задавали непростые вопросы, а Ксения умело отвечала на них и вела дискуссию. К. Журкина заняла 1-е место и награждена грамотой.


2-е место занял студент группы П-410 Антон Павин. Темой его доклада стала «История возникновения Конституции РФ». Антон показал умелое владение материалом, приводил интересные данные по истории возникновения Конституции. Его выступление привлекло внимание участников семинара, которые активно приняли участие в обсуждении статей Конституции.


Весьма актуальной была тема выступления студента группы ПСО-311к Екатерины Привезенцевой «Особенности защиты прав детей-инвалидов в современной России». Катя заняла 3-е место и награждена грамотой.

Призываем студентов-правоведов и в дальнейшем активно участвовать в подобных мероприятиях, дающих им опыт публичного выступления и ведения дискуссии. 



Фотогалерея 


01.JPG

02.JPG

P1012009.JPG