Большая часть площадок, которые работали в рамках чемпионата "Профессионалы", завершила свою работу.
Сегодня во Владимирском политехническом колледже состоялось награждение победителей чемпионата 2024 года!
Вот они - герои сегодняшнего дня!
Компетенция «Графический дизайн»
1 место:
Антипова Элеонора Евгеньевна, Владимирский политехнический колледж
2 место:
Степанова Василиса Сергеевна, Владимирский политехнический колледж
3 место:
Егорова Алина Валерьевна, Высшая государственная инженерно-техническая школа (колледж) имени Д.К. Советкина
Компетенция «Разработка виртуальной и дополненной реальности»
1 место, Студенты Владимирского политехнического колледжа
Николаев Павел Викторович
Иванов Данила Александрович
2 место: Студенты Владимирского политехнического колледжа
Мальцев Даниил Владимирович
Яшин Илья Николаевич
3 место:
Студенты Владимирского политехнического колледжа
Хилков Артем Юрьевич
Синтяков Дмитрий Александрович
Компетенция «Веб-технологии»
1 место:
Пупанов Кирилл Максимович, Владимирский политехнический колледж
2 место: Елсуков Илья Александрович, Вязниковский технико-экономический колледж
3 место:
Карпов Никита Сергеевич, Кольчугинский политехнический колледж
Компетенция «Автоматизация бизнес процессов организаций»
1 место:
Каримуллина Светлана Анисовна, Владимирский политехнический колледж
2 место:
Метлов Никита Михайлович, Владимирский политехнический колледж
3 место:
Давлятова Мехрангиз Зоировна, Вязниковский технико-экономический колледж
Компетенция «Управление жизненным циклом/Управление программой»
1 место: студенты Владимирского политехнического колледжа
Брюхненко Матвей Иванович
Глебов Владислав Денисович
Гридин Матвей Сергеевич
Ветров Илья Валерьевич
Головин Антон Романович
Ковалев Александр Валерьевич
2 место: Студенты Владимирского индустриального колледжа
Рябова Ольга Михайловна
Новоселов Иван Андреевич
Грузинский Владислав Владимирович
Рыбин Дмитрий Андреевич
Красавин Сергей Александрович
Баранов Ярослав Олегович
3 место: - студенты Владимирского политехнического колледжа
Балыцкий Яромир Александрович
Каськова Виктория Андреевна
Колесникова Алена Олеговна,
Лызин Владислав Александрович,
Завалов Артем Вячеславович
Вихрев Ярослав Михайлович
Компетенция «Сетевое и системное администрирование»
1 место:
Самойлов Сергей Михайлович, «Вязниковский технико-экономический колледж
2 место:
Сетемин Александр Александрович, Высшая государственная инженерно-техническая школа (колледж) имени Д.К. Советкина
3 место:
Шаршин Александр Артемович, Владимирский политехнический колледж
Компетенция «Сетевое и системное администрирование» - юниоры.
1 место:
Иванов Даниил Владимирович, школа №2
Бондаренко Дмитрий Анатольевич, школа №22
2 место:
Кудрявцев Кирилл Александрович, специальная общеобразовательная школа-интернат №3 г. Владимира
Косолапов Павел Павлович, школа №42
3 место:
Чукаев Александр Викторович
Соков Кирилл Владимирович, школа №5
Компетенция «Инженерный дизайн САПР» - юниоры
1 место:
Андрианов Александр Александрович, школа №4
2 место:
Сенькин Дмитрий Александрович, школа №4
3 место:
Пермяков Матвей Владимирович, православная гимназия
Компетенция «Инженерный дизайн САПР»
1 место:
Афанасьев Никита Максимович, Владимирский индустриальный колледж
2 место:
Пантелеев Павел Денисович, Высшая государственная инженерно-техническая школа (колледж) имени Д.К. Советкина
3 место: Савенков Андрей Романович, Муромская государственная инженерно-техническая академия
Поздравляем!!!
#Владимирскийполитехническийколледж
#УЧИСЬВОВЛАДИМИРСКОЙОБЛАСТИ #УЧИСЬ33 #ПОСТУПИ33
#Профессионалы33