Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Так держать!!

img

Отчет о спортивной жизни колледжа в ноябре

Отчет о спортивной жизни колледжа в ноябре
В прошедшем учебном году, играя во второй лиге, сборная команда футболистов нашего колледжа заняла первое место и вошла в высшую первую лигу, в которой собрались восемь сильнейших команд области. 31 октября 2018 г. состоялся первый тур по мини-футболу в г. Гусь-Хрустальный, где наша команда проиграла хозяевам соревнований – команде технологического колледжа. А вот 28 ноября 2018 г., играя в зале Владимирского технологического колледжа, мы победили команду хозяев соревнований. В игре отличился Виталий Смирнов (гр. ПД-217/1), который забил семь мячей. Игра закончилась со счетом 10:5 в нашу пользу.
На фотографии – команда наших футболистов в г. Гусь-Хрустальный 31.10.2018: Никита Матвеев, Алексей Новиков, Егор Яшканов, Максим Муравьев, Егор Кузнецов, Виталий Смирнов, Никита Михеев, Данила Иванов и вратари Павел Прямицын и Владислав Устинкин.
28 ноября 2018 г. в физкультурном оздоровительном комплексе г. Владимир состоялись соревнования по многоборью ГТО, в которых участвовали и студенты нашего колледжа: Д. Горобец, В. Величко, А. Хахалин, С. Шабашов, А. Грищенко, С. Галеев, Д. Брызгалов, Д. Морозов, К. Хохлов. В программу многоборья входили такие виды, как прыжок в длину с места, упражнения на гибкость, подтягивание, челночный бег (3х10 м.), бег 60 м, бег 3000 м (20 кругов), упражнение на пресс. Чемпионом в прыжках в длину с места стал студент гр. ПКС-217 Д. Брызгалов, который прыгнул на 2,87 метра. В беге на 3000 м не было равных лучшему бегуну области Семену Галееву (гр. А-217/2).
Призываем всех студентов колледжа попробовать свои силы в сдаче норм ВФСК ГТО. Для этого надо зайти на сайт 33sport@list.ru для и зарегистрироваться, а затем пройти тестирование в центрах тестирования ВФСК ГТО.
С 12 по 14 ноября проходили городские соревнование по шахматам, в которых команда колледжа заняла 6-е место. В нашу сборную команду входили: Александр Саутин (гр. А-217/2), Иван Сидоров (гр. А-415/1), Денис Курчаткин (гр. ПКС-118), Сергей Борейша, Владимир Кульбацкий (гр. СА-118).
14 ноября в г. Юрьев-Польский сборные команды юношей и девушек по плаванью выступали в областных соревнованиях в зачет XVI Спартакиады ССК ПОО. Команда юношей заняла 4-е место, а команда девушек – 7-е во второй лиге. За колледж выступали: Д. Кручинин (гр. Т-415/2), В. Криков, С. Давыдов (гр. Т-316/2), С. Шабашов (гр. Т-118/2), А. Васин (гр. ПКС-118), К. Серова, А. Перфилова (гр. ПД-118/2) и Д. Коршова (гр. ПД-118/1).
Всех поздравляем! Так держать!