Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Майскими короткими ночами…

img

7 мая, накануне празднования Дня Победы, студенты колледжа побывали в областной научной библиотеке на литературно-музыкальной программе «Майскими короткими ночами».

7 мая, накануне празднования Дня Победы, студенты колледжа побывали в областной научной библиотеке на литературно-музыкальной программе «Майскими короткими ночами».

У зрителей мероприятия была прекрасная возможность познакомиться с почетным гостем встречи внучкой знаменитого поэта Анной Фатьяновой-Китиной и послушать о реализации культурно-просветительского проекта «Год с Алексеем Фатьяновым».

На концерте демонстрировались фрагменты программы «Имя. Символ33», посвященные Фатьянову, и видеопроекта «Поёт гармонь…», в котором стихи из одноименного сборника читают актеры Владимирского академического театра драмы.

Гостья из Москвы, поэт, лауреат Всероссийских конкурсов Наталия Черных прочитала собственные стихи, а также исполнила песни на стихи Алексея Фатьянова.

Гостям концерта представилась уникальная возможность увидеть показ послевоенной моды от руководителя салона авторской одежды Татьяны Фадеевой. Среди представленных моделей не только современные реконструкции образов, но и те самые платья, в которых ходили наши бабушки и прабабушки более 70 лет назад!

Для всех присутствующих в библиотеке в этот вечер лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, певец и композитор Алексей Молдалиев исполнил любимые многими владимирцами песни на стихи Алексея Фатьянова.