Остановить чтение
Обычная версия сайта

Так держать, девушки!

img

Команда девушек колледжа по волейболу подтвердила свое право занимать первое место в Супер-лиге

23 – 25 марта 2016 г. прошел турнир по волейболу в зачет XIII областной Спартакиады ССК. ПОО. 23 марта в отборочном турнире в г. Ковров команда колледжа обыграла волейболисток Гусевского стекольного колледжа и Ковровского технологического колледжа со счетом партий 2:0.
Финал соревнований проходил во Владимире, здесь команда колледжа встретилась с командами Муромского педагогического колледжа, Юрьев-Польского педагогического колледжа, Гусевского стекольного колледжа. Наши девушки выиграли у всех команд со счетом партий 2:0 и второй год подряд заняли первое место в Супер-лиге.

01.JPG

Главный судья турнира .В. Толгаев вручает кубок капитану нашей команды Наталье Нечаевой (гр. А-313/2).

02.JPG

Команда девушек (слева направо): Алена Живаема (гр. ПИ-313), Виктория Фокина (гр. ЗИО-214), Алена Варгина (гр. ПСО-313к), Ольга Пронина (гр. А-214), Виктория Канузина (гр. Б-412), Анастасия Калистратова (гр. ПСО-313к), Анастасия Бравентьева (гр. ЗИО-214), Наталья Нечаева (гр. А-313/2), Евгения Галкина (гр. ПСО-313к).