Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Неравнодушие, смелость и мужество

img

 

Неравнодушие, смелость и мужество


В рамках знаменательной даты - Дня государственного флага России - в Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялось торжественное мероприятие с участием руководящего и личного состава.
На этом мероприятии за неравнодушие, проявленную смелость и мужество при спасении людей на пожаре Грамотой Главного управления МЧС России по Владимирской области и памятным подарком награжден студент Владимирского политехнического колледжа Никита Гордей!
По данным МЧС 23 июля 2022 года произошел пожар в частном жилом доме по адресу: Владимирская обл., г. Юрьев-Польский, ул. Перфильева, д. 2А, где проживала молодая семья с ребенком. Находящиеся рядом Кузин Павел, Боровик Игорь и Гордей Никита увидели дым из-под кровли. Не растерявшись, молодые люди стали стучать в окна и двери горящего дома, предположив, что там могут находиться люди. Разбудив семью, помогли выбраться из горящего помещения и вытащили личные вещи из огня. Благодаря оперативным и решительным действиям удалось не допустить гибели людей.
https://33.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novost..