Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Новости

Новости колледжа Новости министерства
22.01.2020 Новости

История одного студенческого десанта или как студенты политехнического колледжа побывали в УМВД России по городу Владимиру

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты ГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж» посетили Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области.

Читать полностью
17.01.2020 Новости

Победа на международном уровне!

Студент группы ПД-317/2к специальности «Правоохранительная деятельность» ГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж» Вячеслав Сутормин принял участие в Международном конкурсе исследовательских работ в области юриспруденции и политологии

Читать полностью
14.01.2020 Новости

Экскурсия в Центральный музей МВД России

В конце 2019 года Совет Владимирского регионального отделения общероссийской общественной организации – Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России в рамках проекта «Быть патриотом – значит уметь защищать Родину» организовал поездку для учащейся молодежи и студентов в Центральный музей МВД России.

Читать полностью
28.12.2019 Новости

Во Владимирском политехническом колледже открылись IT-мастерские!

Перед новогодними праздниками губернатор Владимирской области Владимир Владимирович Сипягин открыл инновационные мастерские в политехническом колледже.

В 2019 году Владимирский политехнический колледж стал победителем конкурса на предоставление грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» государственной программы «Развитие образования».

Читать полностью
16.12.2019 Новости

Как наши студенты на выставке побывали

12 декабря 2019 года студенты колледжа побывали на передвижной планшетной выставке «Казачество на государевой службе», которая была организована на базе Областного Дворца культуры.

Экспозиция включает в себя 36 планшетов с репродукциями литографий и картин, изображениями документальных свидетельств, а также виртуальную презентацию о многовековой истории казачьих войск, о службе и участии казаков в войнах, которые вела Россия с XV века до 1917 года.

Ну а то, какое впечатление на студентов произвела экспозиция лучше всего расскажут фотографии. Смотрите и удивляйтесь!

Читать полностью
16.12.2019 Новости

Финансовая грамотность нужна каждому

Студенты колледжа прошли занятия в рамках образовательного проекта Банка России «Повышение культуры финансовой грамотности» для молодежи. Во Владимире это совместный проект Банка России и областной научной библиотекой. В течение месяца студенты посещали занятия, на которых в доступной и интересной форме было рассказано, как же нужно обращаться с финансами, какие опасности подстерегают человека при пользовании банкоматами, а также о тех мерах предосторожности, которые нужно соблюдать

Читать полностью
04.12.2019 Новости

«Школа юного законотворца» – это хорошая школа для будущих юристов!

Таково мнение одной из выпускниц образовательного проекта «Школа юного законотворца» – студентки Владимирского политехнического колледжа Валерии Прокошевой.
Проект «Школа юного законотворца» создан с целью обучения учащейся молодежи основам молодежного парламентаризма, повышения уровня политического образования и правовой грамотности, формирования активной гражданской позиции, обеспечения передачи опыта политической и законотворческой деятельности, обучения методам социально-экономического прогнозирования, программного проектирования и оценки эффективности проектов.
В 2019 году в проекте приняли участия студенты нашего колледжа, будущие юристы – Прокошева Валерия и Титова Полина.
Поздравляем студенток с успешным завершением обучения в «Школе юного законотворца»!

Читать полностью
03.12.2019 Новости

«Молодежка ОНФ» в гостях у политехнического колледжа

3 декабря 2019 года в рамках Всероссийской акции «Неделя добрых дел с Молодежкой ОНФ» в политехническом колледже прошла встреча студентов с региональным координатором «Молодежки ОНФ» Аленой Бойковой.

Алена Бойкова рассказала ребятам о добрых делах команды «Молодежка ОНФ» и предложила присоединиться к проекту, выбрав наиболее интересное направление. А мы можем с удовольствием сказать, что спортсмен нашего колледжа Руслан Кадыров уже принял участие в проекте и на межрегиональном этапе Всероссийской акции по футболу «Уличный красава» в возрастной категории 16 – 17 лет в составе команды «Forward», которая заняла 2 место.

Читать полностью
01.12.2019 Новости

«СТОП ВИЧ/СПИД»

28 ноября 2019 года во Владимирском политехническом колледже в рамках ежегодной Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» состоялась встреча с врачом-эпидемиологом ОЦ ПБ СПИД Шехетовой Ириной Борисовной.

И.Б. Шехетова рассказала студентам, что акция проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В. Медведевой в целях информирования населения о методах своевременной диагностики и основных мерах профилактики ВИЧ-инфекции.

Читать полностью
27.11.2019 Новости

Ярмарка-выставка учебных мест «Молодежь. Образование. Карьера.2019» в Судогде

27 ноября 2019 года в г. Судогда прошло районное профориентационное мероприятие для учащихся образовательных учреждений «Молодежь. Образование. Карьера.2019», организованное ГКУ ВО «Центр занятости населения города Судогда».

Читать полностью
25.11.2019 Новости

Делимся радостью с коллегами: 25 декабря 2019 года – открытие IT-мастерских!

19 ноября 2019 года на базе Владимирского химико-механического колледжа прошло заседание методического объединения заместителей директоров по учебно-воспитательной работе по теме: «Современные подходы к профессиональной ориентации обучающихся в новых социально-экономических условиях».

Читать полностью
21.11.2019 Новости

Владимирский политехнический колледж приглашает школьников и их родителей!

21 ноября 2019 года в СОШ № 9 г. Владимира прошло родительское собрание, в котором Владимирский политехнический колледж принял активное участие. Мы рассказывали не только о специальностях колледжа, но и презентовали мастерские, которые откроются 25 декабря 2019 года.

Читать полностью
18.11.2019 Новости

Диалог на равных

18 ноября 2019 года студенты нашего колледжа побывали в областном доме молодежи  на встрече с председателем комитета по молодежной политике Алексеем Георгиевичем Виноградовым, которая состоялась в рамках федерального проекта «Диалог на равных». Проект «Диалог на равных» реализуется в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Читать полностью
15.11.2019 Новости

Владимирский политехнический колледж приглашает!

12 ноября 2019 года в г. Юрьев-Польский прошло районное профориентационное мероприятие для учащихся образовательных учреждений «Ярмарки учебных мест 2019», организованное ГКУ ВО «ЦЗН города Юрьев-Польский».

Читать полностью
14.11.2019 Новости

День открытых дверей 28 ноября!

28 ноября день открытых дверей!

Читать полностью
12.11.2019 Новости

Молодежь – будущее России!

12 ноября на площадке Гусевского стекольного колледжа прошел областной форум «Молодёжь – будущее России» для студентов учреждений среднего профессионального образования. Он ежегодно проводится при поддержке департамента образования администрации Владимирской области и администрации города Гусь-Хрустальный. 
Мероприятие направлено на развитие творческого потенциала, гражданской позиции, формирование патриотических основ личности через развитие интереса к истории Отечества и родного края, приобщение к ценностям культуры. 

Читать полностью
11.11.2019 Новости

Осторожно ГРИПП!

Осторожно ГРИПП!

Читать полностью
08.11.2019 Новости

Экскурсия на ООО ВСЗ «Техника»

В октябре 2019 года студенты колледжа, обучающиеся по специальности «Технология машиностроения» побывали на экскурсии в ООО ВСЗ «Техника». Начальник отдела главный технолог Емельянов И.А. провел ознакомительную экскурсию по предприятию.

Читать полностью
08.11.2019 Новости

Добро пожаловать к нам!

Добро пожаловать к нам!

Именно с этими словами обратились к студентам – выпускникам 2020 года представители работодателей, которые в октябре посетили наше учебное заведение.

Читать полностью
08.11.2019 Новости

На экскурсию в музей РЖД!

В октябре 2019 года студенты нашего колледжа побывали на экскурсии в музее РЖД.

Читать полностью
Анонсы 661 - 680 из 1069
Страницы: